Mercedes-Benz
Dieter Brunner

Tel: +49 7621 422499 0
info@brunner-blum.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Egon Gangl
Serviceleiter
Tel: +49 7621 422499 41
egon.gangl@brunner-blum.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Bernd Pichl
Leiter Teile & Zubehör
Tel: +49 7621 422499 34
bernd.pichl@brunner-blum.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andreas Schöpflin
Verkauf PKW Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 7621 422499 23
andreas.schoepflin@brunner-blum.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Service Termine

Tel: +49 7621 422499 0
info@brunner-blum.de
Fremdsprachen: Deutsch
Müjdat Güvenen
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 7621 422499 31
teile@brunner-blum.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Information Verkauf

Tel: +49 7621 422499 20
verkauf@brunner-blum.de
Fremdsprachen: Deutsch
Philipp Kurze
Verkauf PKW Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 7621 422499 21
philipp.kurze@brunner-blum.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Herbert Saier
Serviceberater
Tel: +49 7621 422499 0
service@brunner-blum.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Nils Zachau
Verkauf Räder- / Reifen
Tel: +49 7621 422499 0
teile@brunner-blum.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Thomas Schäfer
Serviceberater
Tel: +49 7621 422499 0
service@brunner-blum.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Thomas Edelmann
Serviceberater
Tel: +49 7621 422499 0
service@brunner-blum.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service